ПРОМТАЛЬ

  • Пожаловаться

Контакты ПРОМТАЛЬ


  • Представитель компании на сайте: Олег М (ПРОМТАЛЬ)
  • Фактический адрес: Хозяйственный проезд, дом 3

ПРОМТАЛЬ расположена по адресу Хозяйственный проезд, дом 3. Юридический адрес компании: Хозяйственный проезд, дом 3. Основными видами деятельности ПРОМТАЛЬ являются: Тельферы, Тали, Грузоподъемные краны, Запчасти для крана, Запчасти для талей, лебедок .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Олег М (ПРОМТАЛЬ) по телефону: (8352) 48-52-10, 89063827488 или по электронной почте Написать. На сайте ПРОМТАЛЬ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "ПРОМТАЛЬ" занимается поставками грузоподъемного, строительного и другого промышленного оборудования в городе Чебоксары. А так же оказывает услуги по ремонту и монтажу кран балки, электрических тельферов и лебедок. За время работы компания "ПРОМТАЛЬ" зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер.

ПРОМТАЛЬ на карте


На сайте с 2 фев 2018

Новые товары и услуги компании 43 объявления

Электромонтажные работы
Цену уточняйте
Монтаж металлоконструкций
Цену уточняйте
Ремонт и обслуживание грузоподъемных механизмов
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ПРОМТАЛЬ

Сферы деятельности ПРОМТАЛЬ

Похожие компании

Реквизиты проверены Телефон подтвержден
ООО"Регион Техно Ресурс"(Иркутск) осуществляет поставку разнообразного строительного, грузоподъемного и сопутствующего оборудования и механизмов. Мы Вам предложим ориентированный на Вас сервис,...
Лого ПРОМТАЛЬ