Сергеев А А

  • Пожаловаться

Контакты Сергеев А А


  • Телефон: +7 (906) 133-96-54
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван Валерьевич К (Сергеев А А)
  • Фактический адрес: ЧР, г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1Ш

Сергеев А А расположена по адресу ЧР, г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1Ш. Юридический адрес компании: 428034, ЧР, г.Чебоксары, ул. М.Павлова 39-161. Основными видами деятельности Сергеев А А являются: Глушитель.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван Валерьевич К (Сергеев А А) по телефону: 79061339654 или по электронной почте Написать. На сайте Сергеев А А, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы специализированный сервис и интернет-магазин продажи пламегасителей, гофр глушителей и других компонентов выхлопных систем.

В нашем магазине вы можете купить необходимую вам запасную часть выпускной системы автомобиля: пламегасители, резонаторы, выхлопные трубы, гофры, подвижные соединения.

Важную роль играет то, что все что мы продаем в нашем магазине — мы непосредственно устанавливали на выпускные системы разнообразных автомобилей в нашем сервисе и сможем вас проконсультировать по вопросам выбора тех или иных элементов выхлопной системы, которые можно применять в комбинациях, несмотря на то что они от разных производителей глушителей.

Еще одно наше отличие — это скорость работы.

Заказ отправляется в день поступления оплаты на счет или на следующий день после ее поступления.

Сергеев А А на карте


На сайте с 28 мая 2020

Отзывы о Сергеев А А

Похожие компании

Лого Сергеев А А