ТРК ЖелДорКомплект

  • Пожаловаться

Контакты ТРК ЖелДорКомплект


  • Телефон: +7 (905) 347-17-53
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ольга М (ТРК ЖелДорКомплект)
  • Фактический адрес: 428024, г. Чебоксары, пр. Мира 52, офис 308А

ТРК ЖелДорКомплект расположена по адресу 428024, г. Чебоксары, пр. Мира 52, офис 308А. Юридический адрес компании: 428024, г. Чебоксары, пр. Мира 52, офис 308А. Основными видами деятельности ТРК ЖелДорКомплект являются: Железнодорожный подвижной состав, ЖД запчасти .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ольга М (ТРК ЖелДорКомплект) по телефону: 79053471753 или по электронной почте Написать. На сайте ТРК ЖелДорКомплект, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Организация ООО «ТРК ЖелДорКомплект» осуществляет комплексные поставки запасных частей и комплектующих на все серии локомотивов ТГК, ТГМ и ТЭМ и другой железнодорожной техники. Мы являемся стабильной и ответственной организацией, занимающейся поставкой только проверенных запасных частей, имеющих сертификаты качества и соответствующих ГОСТу.
Расчеты для каждой организации осуществляются индивидуально. При подписании договора о сотрудничестве предусмотрены скидки на всю продукцию.
Всегда в наличии имеются двигатели марки ЯМЗ и ТМЗ с заводской гарантией.
Работая с нами, Вы будете иметь следующие преимущества:
1. Мы поставляем только качественные детали, узлы и агрегаты, имеющие Сертификаты (паспорта), с гарантией завода изготовителя.
2. Доставка продукции прямо на объект (до дверей), что обеспечит максимальное удобство в получении запасных частей. Продукция поставляется в любую точку РФ, транспортной компанией на выбор Заказчика.
3. Постоянные партнеры получают выгодные скидки.
4. Кроме запасных частей к тепловозам и двигателей, компания ООО «ТРК ЖелДорКомплект» поможет в приобретении ЖД инструмента и гидравлического оборудования.
5. Вы можете быть уверенны в оперативности поставки заказанных запасных частей, мы с предельным вниманием относимся к каждому заказу.
  • Год основания компании: 2021
  • Количество сотрудников: 0-10

ТРК ЖелДорКомплект на карте


На сайте с 17 авг 2021

Новые товары и услуги компании 33 объявления

ЖД запчасти
Цена: 1 ₽ / всего
ЖД запчасти
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТРК ЖелДорКомплект

Сферы деятельности ТРК ЖелДорКомплект

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
ООО "Железнодорожные гарантии" занимается продажей запасных частей для грузового железнодорожного подвижного состава на рынке России и стран ближнего зарубежья.
Продажа, поставка запасных частей и комплектующих деталей для грузового подвижного состава от организации ООО «АЛЬФА» г.БарнаулСетка пылеулавливающая 216.1497С (фильтр 180.00.00)Сетчато-войлочный фильтр...
Лого ТРК ЖелДорКомплект