ВИРСТ

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты ВИРСТ


  • Представитель компании на сайте: Владимир П (ВИРСТ)
  • Фактический адрес: ул. Маршака, д. 9

ВИРСТ расположена по адресу ул. Маршака, д. 9. Юридический адрес компании: ул. Маршака, д. 9. Основными видами деятельности ВИРСТ являются: Литье металлов, Литье пластмасс, Полимеры, Стекло, Литье алюминия .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир П (ВИРСТ) по телефону: 78352370669 или по электронной почте Написать. На сайте ВИРСТ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ВИРСТ» предоставляет услуги по серийному производству изделий из пластмасс, алюминия, латуни и цинка, а также по производству пресс-форм по чертежам или образцам изделий.
Работаем со всем полимерными материалами, отливаем АБС, пластикаты, полипропилен, полиамид, полистирол, полиэтилен и тп. Работаем со стеклонаполненными и минералонаполненными материалами. Работаем на своем или вашем сырье.
Обеспечиваем литье алюминия, латуни, цинка под давлением, вес отливки до 6 килограмм.
Собственный инструментальный участок позволяет изготавливать пресс-формы по чертежам или образам изделий.
Производим механическую обработку изделий в соответствии с техническим заданием заказчика.
Выполняем работу в срок!
Свяжитесь с нами прямо сейчас!

ВИРСТ на карте


На сайте с 11 дек 2017

Новые товары и услуги компании 316 объявлений

Обработка пластмасс
Цену уточняйте
Обработка пластмасс
Цену уточняйте
Обработка пластмасс
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ВИРСТ

Сферы деятельности ВИРСТ

Похожие компании

ООО Метском специализируется в складской торговле черного и цветного проката с доставкой в регионы. Опыт работы компании в сфере поставок металлопрокатной продукции насчитывает более 10 лет.
Наша организация работает на рынке вторсырья, мы сдаем лом металлургическим заводам без посредников, что позволяет нам предлагать высокую цену на лом. Мы предлагаем самые выгодные цены среди конкурентов,...
Телефон подтвержден
Производство трубопроводной арматуры
Телефон подтвержден
Основной вид деятельности литье промышленного назначения - чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное, металлообработка.Методы литья ЛГМ, ХТС, ПГС.· Чугунное литье. Чугун марки СЧ, АЧС, ВЧ, ЧХ, ИЧХ...
Московская Литейная Компания МЛК предлагает свои услуги по литью деталей под заказ. Чугунное литье осуществляется методом заливки расплавленного металла в оснастку, изготовленную нашими технологами. ...