Компания Чебо

  • Пожаловаться

Контакты Компания Чебо


  • Телефон: +7 (937) 955-44-81
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Компания Ч (Компания Чебо)
  • Фактический адрес: Новое Атлашево, Промышленная, 3

Компания Чебо расположена по адресу Новое Атлашево, Промышленная, 3. Юридический адрес компании: Новое Атлашево, Промышленная, 3. Основными видами деятельности Компания Чебо являются: Фронтальные погрузчики, Термообработка металла .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Компания Ч (Компания Чебо) по телефону: 79379554481 или по электронной почте Написать. На сайте Компания Чебо, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Выполняем индукционную закалку деталей на ТВЧ установке с ЧПУ:
- закалка ТВЧ вала - до 3000мм и до 1000кг.;
- ТВЧ закалка шестерен и колес зубчатых - до 1200мм и до 1000кг;
- закалка зубьев по впадине,
- термообработка сталей инструментальных, конструкционных, легированных и чугунов.
Закалка ТВЧ - упрочнение поверхностного слоя изделия путем быстрого нагрева и последующего быстрого охлаждения. Глубина закаленного слоя - до 3мм. Твердость после ТВЧ на закаленной поверхности - от 40 HRC.
Обработка ТВЧ выполняется на новом станке мощностью 150 кВт с частотой тока 8-50 кГц.
Объемную термообработку выполняем по немецкой технологии с использованием инновационного полимерного раствора (закалка на полимер) c минимальной деформацией после закалки.

Компания Чебо на карте


На сайте с 31 авг 2020

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Компания Чебо

Сферы деятельности Компания Чебо

Похожие компании

Телефон подтвержден
Специализируемся на прямых поставках строительной и складской техники ведущих китайских производителей. Приоритетное направление работы компании «Megateh» — индивидуальный подход к клиенту с перспективой...
БИГЦЕНТР - одна из крупнейших федеральных компаний в России по поставкам спецтехники, оборудования, двигателей, шин и запасных частей. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать...
К числу преимуществ сотрудничества с компанией «СДМ» относятся:Возможность купить передовую технику по минимальной цене. Работают программы лизинга.Авторизованный сервис, гарантийный ремонт и послегарантийное...
Компания осуществляет поставки китайской спецтехники, погрузчиков Lonking и запчастей. Также осуществляется ремонт и техническое обслуживание.
Лого Компания Чебо